x
Заказать обратный звонок

 
 → Статьи → 

Статьи

Офисная мебель – равнение на стиль!

То что офис – это лицо любой компании, и именно офисная обстановка во многом формирует и определяет имидж всей фирмы, известно достаточно хорошо. И в последнее время в различных компаниях офисный интерьер стал использоваться как действенный инструмент маркетингового позиционирования для привлечения внимания потребителей к самой компании и продукции или услугам, которые она предлагает.

Оригинальный офисный интерьер, как и вообще все необычное, моментально вызывает у любого человека повышенный интерес и является тем самым волшебным магнитом, магически притягивающим клиентов. Мода на авангардный, необычный офис пришла к нам с Запада. Это и эко-офис фирмы "Gap", построенный и меблированный в стиле "био-дизайна", создающем удивительную иллюзию того, что находишься в лесу. Зеленые насаждения внутри и снаружи офиса создают благоприятный микроклимат в помещениях, солнечные батареи покрывают все потребности в энергоснабжении офиса, а практичная комфортная мебель для персонала сделана из экологически чистого сырья вторичной переработки. А вот офис международной авиакомпании, внутреннее убранство которого стилизовано под обстановку на борту самолета, а кабинет руководителя имеет прямое стилистическое сходство с кабиной пилота. Или вот другой интересный пример: знаменитая фирма-разработчик популярных компьютерных игр решила оформить свой офис в самом экстравагантном стиле, отчего помещение больше напоминает полуподвальный лабиринт из игры DOOM.

Сегодня многие компании при оформлении своего рабочего интерьера уже не довольствуются узкими рамками строгого консервативного подхода. Такое желание выделиться хорошо понимают и производители мебели для офиса, которые также стараются не отставать от современных тенденций, требующих использования креативных методов и приемов для создании стильной офисной обстановки. Ведь качественная современная офисная мебель может придать индивидуальный и нетривиальный образ офису, а также способствовать формированию притягательного и яркого имиджа всей компании в глазах потенциальных клиентов.


 
Наши новости
Отзывы клиентов
О компании | Каталог | Услуги | Наши объекты | Заказ каталога | Контакты | Лучшие интерьеры

для обновления кода кликните на картинку