x
Заказать обратный звонок

 
 → Новости → Аксессуары → Вешалки

Новости

Выставка Salon Internazionale del Mobile 2008 (16.04.2008 - 21.04.2008, Милан, Италия)


Руководство и ведущие менеджеры Компании Pronto-office традиционно является постоянным посетителем выставки "I Salone" в Италии. В этом году, с 16 по 21 апреля, Милан вновь принимал гостей со всего мира на международной выставке " Salon Internazionale del Mobile 2008". Уже традиционно она считается одним из важнейших мероприятий в году, где собираются лучшие продукты мебельного дизайна не только из Италии, но и со всего мира. В выставке приняли участие 280 000 посетителей, около 1 400 компаний представили вниманию посетителей значительное количество новых коллекций на общей площади 150 000 кв.м. Но нас конечно интересовали те новинки которые представляли наши партнеры .

И так по порядку:

“Uno e Zero"- новая серия офисной мебели, которую Della Rovere представляла на выставке в Milan Office Furniture Tradeshow. Для данной серии использовались оригинальные материалы, а также дизайн, который оптимизирует элегантность и функциональность. Данная концепция Della Rovere 2008 г. несколько меняет привычную концепцию организации офисного пространства. Почётным гостем события явился Karim Rashid, « Создатель» коллекций, новатор в сфере дизайна интерьера, мебели и освещения. Его работы представлены в 15 музеях по всему миру, в том числе Museum of Modern Art и San Francisco Museum of Modern Art, также он частый гость во многих галереях искусств. В последние годы, Karim радикально изменил понимание дизайна и вкус потребителя, поэтому сегодня его имя неразрывно связано с брэндом Della Rovere.



LAS Logic, это новая оперативная линия офисной мебели Claudio Bellini, один из самых известных дизайнеров в Италии и во всем мире. Стержень идеи- « содержание и форма», подразумевает комбинацию плавных силуэтов и в тоже время функциональность. Logic – это естественное сочетание эстетического удовольствия в пределах офисного пространства или даже несколько большее.

'70's – SEVENTIES, новая линия мебели, дизайн которой создал Nikolas Chachamis, сбалансированная с потребностями современного офиса. Представляем стиль 70-х праздничный, творческий и полный новых цветов.

I-Meet: стол для переговорных комнат из последних работ дизайнера Nikolas Chachamis подходит для различных мероприятий, будь то корпоративное заседание, встреча с VIP клиентами или просто посетителями.





08.05.2008

Перейти к списку новостей
 
Наши новости
Отзывы клиентов
О компании | Каталог | Услуги | Наши объекты | Заказ каталога | Контакты | Лучшие интерьеры

для обновления кода кликните на картинку