x
Заказать обратный звонок

 
 → Новости → 

Новости

Визит к партнеру: компания Sinetica


В начале сентября компанией Pronto- Office был осуществлён увлекательный трехдневный визит к итальянскому партнеру – компании Sinetica.
Основным местом пребывания был небольшой город Одерцо, расположенный в провинции Венето.

Первый день поездки был посвящен знакомству с инфраструктурой компании Sinetica. 24 тысячи квадратных метров служат созданию и воплощению в жизнь современных дизайнерских тенденций и передовых решений для офиса.


Все стадии технологического процесса основаны на использовании современного оборудования и на профессиональной работе сотрудников. Современный шоу-рум Sinetica является прекрасным местом для встреч партнеров, проведения презентаций, а также коллегиального обсуждения вопросов и задач.


На следующий день состоялась встреча с сотрудниками компании Sinetica, а также знакомство с новыми перспективными моделями, выпуск которых намечен на ближайшее время. Напоминаем, что в складской программе Pronto- Office появятся новинки от Sinetica — кабинеты Ekis и Tao в цвете орех.


На этом официальная часть визита закончилась. Далее итальянские партнеры устроили для нас незабываемое путешествие по живописнейшим уголкам северной Италии. Это и старинное поместье XIIв. Castello di Spessa,


в подземелье которого хранятся уникальные сорта вин,


И винодельческая ферма La Boatina,


Заключительный день был проведен в Венеции, одном из красивейших городов мира. Морская прохлада, прогулки на гондолах по узким каналам и итальянские деликатесы оказали на всех благотворное влияние.


Благодарим нашего итальянского партнера за гостеприимство, радушие и организацию незабываемого путешествия.

11.11.2010

Перейти к списку новостей
 
Наши новости
Отзывы клиентов
О компании | Каталог | Услуги | Наши объекты | Заказ каталога | Контакты | Лучшие интерьеры

для обновления кода кликните на картинку